Ansprechpartner

Unser Team ist gerne für Sie da. Sie haben Fragen, Anregungen, Wünsche, Bestellungen? Wir freuen uns darauf!

Horst Opitz
Geschäftsführer
Tel.: 0 23 51-95 38-16
Fax: 0 23 51-95 38-46
E-Mail: hopitz@remove-this.lichthart.de

Reinhard Schlichting
Geschäftsführer
Tel.: 0 23 51-95 38-22
Fax: 0 23 51-95 38-44
E-Mail: rschlichting@remove-this.lichthart.de

Siegfried Helleberg
Verkauf / technische Beratung
Tel.: 0 23 51-95 38-13
Fax: 0 23 51-95 38-44
E-Mail: shelleberg@remove-this.lichthart.de

Rosi Staffel
Einkauf/Verkauf
Tel.: 0 23 51-95 38-11
Fax: 0 23 51-95 38-30
E-Mail: rstaffel@remove-this.lichthart.de

Stephanie Opitz
Einkauf/Verkauf
Tel.: 0 23 51-95 38-12
Fax: 0 23 51-95 38-41
E-Mail: sopitz@remove-this.lichthart.de

Birgit Engels
Einkauf / Verkauf
Tel.: 0 23 51-95 38-11
Fax: 0 23 51-95 38-30
E-Mail: bengels@remove-this.lichthart.de

Jens Kallweit
Einkauf/Verkauf
Tel.: 0 23 51-95 38-14
Fax: 0 23 51-95 38-30
E-Mail: jkallweit@remove-this.lichthart.de

Bianca Reuter
Verkauf
Tel.: +49 2351-9538-17
Fax: +49 2351-9538-30
E-Mail: breuter@remove-this.lichthart.de

Markus Kamrowski
Aussendienst
Tel.: 0 23 51-95 38-15
Fax: 0 23 51-95 38-30
E-Mail: mkamrowski@remove-this.lichthart.de

Stefan Hirzbruch
Qualitätsprüfung / Versand
Tel.: 0 23 51-95 38-21
Fax: 0 23 51-95 38-30

Silke Stimming
Qualitätsprüfung
Tel.: 0 23 51-95 38-21
Fax: 0 23 51-95 38-30

Zerrin Rusert
Personalwesen / Rechnungswesen
Tel.: 0 23 51-95 38-19
Fax: 0 23 51-95 38-48
E-Mail: zrusert@remove-this.lichthart.de